Салон штор LuxDream
Звоните нам: +38(050)-353-26-46 +38(063)-691-39-31

Квартира в стиле минимализм

Современный дизайн интерьера в стиле минимализм от студии Модом. Дизайн для квартиры площадью 89 кв.м. созданный для очень активной пары, с особым акцентом на белый цвет. Студия разработала решения, которые не только выполняют требования по цвету, но и встроила в апартаменты такие классные функции, как скрытые библиотеки с раздвижными дверями, которые полностью изменяют вид пространства в зависимости от конфигурации.


... Читать дальше »

2014-07-02
1317
Читать далее

Шторы из хлопка

Шторы из хлопка

При выборе штор из хлопка для Вашего дома, задумайтесь  об общем виде, который вы хотите создать.  Хлопковая ткань выглядит неформально, но в зависимости от цвета и дизайна,  может иметь  элегантный  внешний вид.  Клетчатые принты на хлопковых шторах придадут вашему интерьеру кантри дух.

Так как хлопок натуральная ткань,  она склонна к усадке после стирки.  Любые хлопковые шторы, которые вы покупаете должны предварительно ... Читать дальше »

2014-06-23
1173
Читать далее

Шторы в детскую

Шторы в детскую

С появлением ребенка Вы захотите оборудовать его личное пространство самым лучшим способом, проводя много часов над созданием дизайна детской, подбирая подходящие аксессуары и декоративные элементы, которые можно в ней использовать. Каждая деталь в детской комнате очень важна              . Кроме того, все что находится в детской комнате должно быть максимально безопасно для вашего ребенка. Наряду с такими важными решениями как выбор лучшей мебели, правильного цвета стен и дизайна в целом, Вам следует обратить внимание на правильный выбор штор для детской.

Выбирая шторы в детскую, Вам сле ... Читать дальше »

2014-06-20
1283
Читать далее

Шторы в кухню

Какие подобрать шторы для кухни?

Вариантов на эту тему бесконечное множество. Когда подходит время выбирать шторы для кухни, не спешите сразу бежать в магазин за готовыми шторами. Взвесьте все плюсы и минусы различных стилей и цветов. Специально для вас наш салон штор сделал подборку различных видов дизайна штор для кухни. Большое количество людей, и возможно и вы, попадают в ситуацию когда уже все куплено и повешено, но через некоторое время приходит осознание того, что можно было сделать все по-другому. Не спешите с выбором тщательно рассмотрите все варианты дизайна штор для кухни, чтобы ваша кухня радовала вас долгие годы.

Если вы не сможете все-та ... Читать дальше »

2014-06-16
1517
Читать далее

Несколько советов как выбрать шторы

Тенденции в мире штор постоянно меняются, но некоторые моменты для выбора ткани остаются неизменными.

Нежные ткани стоит вешать погуще и в несколько слоев. Например, шелк или бархат можно объединить с легкой тюлю на втором уровне. Если у Вас современный дизайн, избегайте тяжелых и старомодных тканей, оставляя верх и края ткани максимально простыми.

Определитесь с высотой штор. Они могут быть до пола, лежать на полу или свисать до подоконника. Обязательно учитывайте загибы тка ... Читать дальше »

2014-05-27
773
Читать далее