Салон штор LuxDream
Звоните нам: +38(050)-353-26-46 +38(063)-691-39-31
Главная » 2014 » Июнь » 23 » Шторы из хлопка

Шторы из хлопка

Шторы из хлопка

При выборе штор из хлопка для Вашего дома, задумайтесь  об общем виде, который вы хотите создать.  Хлопковая ткань выглядит неформально, но в зависимости от цвета и дизайна,  может иметь  элегантный  внешний вид.  Клетчатые принты на хлопковых шторах придадут вашему интерьеру кантри дух.

Так как хлопок натуральная ткань,  она склонна к усадке после стирки.  Любые хлопковые шторы, которые вы покупаете должны предварительно усаживаться, иначе их высота на окне может измениться.  Если Вы покупаете готовые шторы в магазине, то на ярлыке должно быть указано, что они устойчивы к усадке. Если же Вы покупаете ткань отдельно, то прежде чем пошить ее или нанести рисунок следует ее постирать.

Для кухонного окна с большим количеством света или прекрасным видом следует рассмотреть кафе стиль.  Карниз устанавливается в верхней части проема и на него вешается юбка ламбрекен. Второй карниз вешается чуть ниже середины окна с двумя ровными небольшими шторками. Середина окна остается открытой, так что шторы кафе подойдут людям, которые ведут на кухне полу-частную жизнь. Если ваша кухня выполнена в более современном стиле, то такой вид штор вряд ли вам подойдет.

Римские шторы из хлопковых тканей могут быть очень хорошим вариантом для современных интерьеров.  Они идеально подойдут для окон  в гостевых с эркерами. Так как они могут акцентировать архитектурные детали, обнажая пространство между окнами, а также рамы и отделку подоконника.

2024-03-29
1165

Комментарии: 0

Добавить комментарий

Имя *:
Email *:
Код *: